Моя проблема была немного деликатная, но я за свои 30 лет с этим ранее никогда не сталкивалась. Мне было больно ходить в туалет по-маленькому. Я начиталась всего в интернете, решила что надо идти к гинекологу. Сходила, заплатила 6000 рублей, за прием, за УЗИ малого таза, за кучу разных анализов. Были праздники и результаты анализов ждала 2 недели!!!! В итоге гинеколог мне написала письмо, что по результатам анализов у меня все хорошо! Но боли-то не прошли! Значит, проблема в другом. Нашла в интернете клинику МАКС +. Сходила на диагностику, врач сказал, что это цистит, вызванный грибами. Меня это удивило, но он даже сказал название этих грибов! Сказал, чем лечить. Причина моих болей была установлена максимально быстро, за 1 прием! Жаль, что не знала об этой клинике ранее
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что работа клиники оставляет положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!