Доброго времени суток всем! Юрий Валентинович замечательный врач! Очень внимательные. Тчательно осмотрел. Всё объяснил. Лечение расписал. Наша семья наблюдается только у него. Юрию Валентиновичу здоровья и долгих лет!
Воронин Юрий Валентинович
Воронин Юрий занимает 1-е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).
Принимает в 1 клинике Кинешмы
Лор (отоларинголог) Воронин Юрий Валентинович уже больше 25 лет ведёт приём пациентов в Кинешме.
Воронин Ю. В. окончил Ивановская государственная медицинская академия в 2001 году и имеет высшее медицинское образование. Юрий Валентинович практикует в медицинском центре в команде из 2 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет.
С 2021 года врач получил от пациентов 6 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 9000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Лечила и себя и своих детей, все лечение подобрано верно и помогло с первого дня, хорошо что есть такой врач, однозначно советую». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших лоров (отоларингологов) Кинешмы.
Спектр работы - оториноларингология; среди частых запросов по отзывам - прием лор-врача (отоларинголога).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Воронин Ю. В.
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаЧто выполняет Юрий Валентинович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВрач оставил положительное впечатление. Доступно, граммотно все объяснил, дал разъяснения по назначенным препаратам. Рады, что попали к такому специалисту, будем рекомендовать другим.
Отличный, квалифицированный и вежливый доктор-обращаюсь не в первый раз, всегда положительный результат лечения, все подробно разъясняет, старается выписать наиболее подходящие недорогие препараты-всем рекомендую
Очень хороший врач. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам. Лучший в городе. Вежливый, все объяснит и правильное лечение назначит. Доброй души человек.
Врач чуткий, грамотный, аккуратный. Лечила и себя и своих детей, все лечение подобрано верно и помогло с первого дня, хорошо что есть такой врач, однозначно советую.
Самый лучший специалист в городе Кинешма! Всегда вежливый, тактичный, внимательный подход к пациенту, доходчиво объяснит, а главное точно определяет проблему и эффективно ее решает. Всей семьей лечим лор заболевания только у него!