Я хочу поделиться своими впечатлениями :я впервые попала в такую больницу, где к тебе с таким уважением и пониманием отнеслись. Кругом чистота и порядок. Я очень благодарна лечащему врачу Вадиму Эдуардовичу Балухтину. Он просто в меня вселил уверенность, что я буду видеть!!! А какое это счастье - видеть и не зависеть ни от кого. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Балухтин Вадим Эдуардович
Балухтин Вадим занимает 11-е место в рейтинге офтальмологов.
Принимает в 1 клинике Воронежа
Балухтин Вадим Эдуардович - опытный офтальмолог, который наблюдает и лечит пациентов в Воронеже; в профессии уже больше 41 года.
Вадим Эдуардович работает в больнице, рядом - команда из 3 врачей схожей специализации. В работе - офтальмология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают хирургическое лечение катаракты.
Балухтин В. Э. окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1985 году, получив высшее медицинское образование.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Например, в отзыве: «Я хочу поделиться своими впечатлениями:я впервые попала в такую больницу, где к тебе с таким уважением и пониманием отнеслись».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Балухтин В. Э.
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.