Выражаю огромную благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу Гуломжанову Нурдину за профессионализм, уважительное отношение к больным и их родственникам, грамотную медицинскую помощь тяжелым пациентам. Спасибо Вам огромное за спасение моего папы 75 лет. Также выражаю благодарность медицинскому персоналу отделения реанимация Вихоревской городской больницы. дочь пациента Ловцевич Светлана.
Гуломжанов Нурдин
Принимает в 1 клинике Вихоревки
Гуломжанов Нурдин - эндоскопист и анестезиолог-реаниматолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Вихоревке уже больше 16 лет.
За время работы с 2022 года о враче оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, недавний отзыв - весной этого года. Например, один из пациентов пишет: «Человек на своем месте- грамотный, спокойный, доброжелательный, обьясняет в доступной форме». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших эндоскопистов Вихоревки.
Нурдин работает в больнице, рядом - команда из 8 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет. Гуломжанов Н. получил высшее медицинское образование - Ошский государственный университет в 2010 году.
Помогает по направлениям: эндоскопия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: фиброколоноскопия (фкс) и колоноскопия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПроходил у Нурдина Гуломжанова колоноскопию, считаю своей удачей что попал на прём именно к этому врачу. Также хочу выразить благодарность медсестрам которые помогали проводить процедуру. Все было сделано на очень высоком уровне. Такт, доброжелательность и профессионализм именно эти качества являются чертами Гуломжанова. Н. Г Долгие лета доктору.)
Хотела бы поблагодарить Гуломжанова Н. Г. за профессинализм. Я у него делала ФГДС и фиброколоноскопию. Человек на своем месте- грамотный, спокойный, доброжелательный, обьясняет в доступной форме. Рядом с ним работает отличная медсестра Турчина Т. Н. Спасибо вам за ваш труд! Как хорошо, что у нас есть такие специалисты!