Избранное
Обновлено 7 октября 2020 4.2k просмотров
Мокаева Марина Кемаловна

Мокаева Марина Кемаловна

Детский нефролог
Ведёт прием в клинике «Нефрологическое отделение РДКБ» в Нальчике
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
5 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Нальчике 100 лучших детских нефрологов России
Врач детский нефролог Мокаева Марина Кемаловна работает в Нальчике, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Детские нефрологи в Нальчике
1-е место в рейтинге
Нефрологи в Нальчике
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Нальчика

1
Нефрологическое отделение РДКБ
5,0 превосходно · 5 отзывов
Нальчик, Шогенова ул, 4
Консультация по записи
+7 (866) 273-03-68
Работает круглосуточно
О враче

Мокаева Марина Кемаловна - детский нефролог, которая наблюдает и лечит пациентов в Нальчике; в профессии уже больше 12 лет.

С 2020 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, в отзыве: «Когда первый раз попали к Марине Кемаловне не знала как реагировать, казалось молодая, опыта нет». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших детских нефрологов Нальчика.

Марина Кемаловна получила высшее медицинское образование - Кабардино-Балкарский государственный университет в 2014 году. Ведёт в том числе детский приём. На текущем месте работы - больше 6 лет.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Кабардино-Балкарский государственный университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Нефролог, детский нефролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
19 января 2023 в 01:52

Мою дочь лечит не она, но я часто попадаю в палату с её пациентами. Очень вежливая, внимательная и главное грамотная! Делала нам цестографию, могу сказать, что лучше чем она ещё никто не делал. Большое ей спасибо и низкий ей поклон!

5,0
Дата визита 17 августа 2020
11 апреля 2021 в 20:49
+7 (928) ***-**-60
+7 (928) ***-**-60 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв в Нефрологическое отделение РДКБ

Когда первый раз попали к Марине Кемаловне не знала как реагировать, казалось молодая, опыта нет.... но первое впечатление оказалось обманчивым. Очень внимательная, грамотная, ответственная, умеет находить общий язык с детьми. Дочка которая боялась врачей, Марину Кемаловну ждала каждое утро на обход. Спасибо родителям за такую дочь. Побольше бы таких медиков в наши больницы.

Без оценки
6 декабря 2020 в 20:18
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Нальчик) оставил отзыв в Нефрологическое отделение РДКБ

Полностью согласна с вами) Врач от Бога Очень грамотный, вежливый докторОчень ей благодарны️ Нефрологическое отделение на высшем уровнеКоллектив самый хороший, мед сестры вежливые, одним словом нам все понравилось

Без оценки Дата визита 1 ноября 2020
4 декабря 2020 в 20:16
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Астрахань или Нальчик) оставил отзыв в Нефрологическое отделение РДКБ

Она нам очень понравилась) очень грамотная, уверенная, добрая, вежливая, воспитанная)в дальнейшем будем лечиться только у неё) побольше таких грамотных врачей)