Алим, ты красавчик, так и знай. Никогда в беде не оставишь. Огромное тебе спасибо за всё, очень много раз мы сталкивались с тобой, и всегда хорошее отношение показываешь.
Ужиров Алим Борисович
Принимает в 1 клинике Нальчика
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовМой ребёнок до сих пор вспоминает Алима Борисовича, какое трепетное отношение к нему было. Врач высшей категории, благодарна ему очень, можно гордиться, что в нашей республике такой грамотный врач!!!!
Недавно попали к нему на прием, очень он нам понравился. человечный и очень хороший врач. Удачи ему во всем. Он суперский
Ни раз помогал нам Алим Борисович, огромное ему спасибо. Очень человечный врач. Очень много раз обращались к нему. С большим сердцем человек
В наше время не легко найти таких специалистов, которые действительно думают о своих пациентах, очень благодарна за такое отношение к своей работе! Долгих лет Вам, и процветания во всем!
Алим Борисович очень хороший врач, на всё вопросы даёт внятный ответ, огромное ему спасибо за спасение моего ребёнка и дальнейшее лечение в реанимации.
Алим Борисович замечательный человек и несомненно лучший реаниматолог-анестезеолог. Благодаря Всевышнему и Алиму Борисовичу, сейчас бегает и радуется жизни моя маленькая дочка. Спасибо, Спасибо, Спасибо
Профессионал своего дела, предан своему делу и работе. Мы лежали в стационаре, лично сам он нираз нам помог. Низкой поклон ему, всего самого наилучшего Алиму Борисовичу!
Низкий поклон этому замечательному врачу. Благодаря Алиму Борисовичу сегодня мой сын живет и радуется жизни. Долгих лет ВамСпасибо вам большое за все