5,0
Дата визита 22 июля 2020
24 июля 2020 в 17:49
Куц Олег Анатольевич очень хороший врач нарколог-психиатр по отношению к пациентам он: вежливый, грамотно все и спокойно объясняет вопщем грамотный и классный специалист своей профессии. Те кто попадают к этому врачу то вам повезло. Всем советую этого врача.