Избранное
Обновлено 12 октября 2020 3.4k просмотров
Тлостанова Лариса Курманбиевна

Тлостанова Лариса Курманбиевна

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в 2 клиниках в Нальчике
5,0 превосходно · 15 отзывов (3 анонимных отзыва)
№1 акушер-гинеколог в Нальчике 3 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Нальчике
Врач акушер-гинеколог Тлостанова Лариса Курманбиевна работает в Нальчике, имеет 15 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кабардино-Балкарский государственный университет, 1989 год. Опыт работы: 37 лет.
Оставить отзыв
Акушеры-гинекологи в Нальчике
1-е место в рейтинге
Гинекологи в Нальчике
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Нальчика

1
Женская консультация ГП №2
5,0 превосходно · 21 отзывов
Нальчик, Ашурова ул, 2
Консультация по записи
+7 (866) 297-61-73
Открыто сейчас · до 19:00
2
Поликлиника МСЧ МВД
5,0 превосходно · 8 отзывов
Нальчик, Горького ул, 7
Консультация по записи
+7 (866) 249-44-30
Открыто сейчас · до 17:00
О враче

Тлостанова Лариса Курманбиевна - акушер-гинеколог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Нальчике уже больше 37 лет. Кандидат наук.

Пациенты чаще всего обращаются за услугами: прием акушера-гинеколога повторный, гинекология и ведение беременности. Тлостанова Л. К. ведёт практику в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача.

Получила высшее медицинское образование, окончила Кабардино-Балкарский государственный университет в 1989 году. С 2020 года врач собрала 15 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, их прочитали более 14000 раз. Например, в отзыве: «Внимательное, очень щепетильное отношение к каждому пациенту». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Нальчика.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1989
Кабардино-Балкарский государственный университет
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 37 лет, с 1989 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог
2020 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 15 отзывов
5,0
15 отзывов
5
15
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 24 марта 2023
24 марта 2023 в 12:46
+7 (928) ***-**-27
+7 (928) ***-**-27 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о гинекологии в Женская консультация ГП №2

Очень грамотный доктор, правда очень занята. Удивляюсь даже как она успевает принять столько пациентов. Слушаю ее лекции на ютубе, высококвалифицированный доктор. Удивляюсь как она не ушла в частную клинику. Владеет всем. С уважением Аппаева Ж. А. 1991г. р.

5,0
Дата визита 3 ноября 2022
7 ноября 2022 в 14:24
+7 (928) ***-**-13
+7 (928) ***-**-13 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о гинекологии в Женская консультация ГП №2

Лариса Курманбиевна, это доктор от Бога. Гинекология это её призвание. Не знаю более чутких, добрых, внимательных и профессиональных докторов! Каждый раз приходя к ней, точно знаешь что даже если не всё в порядке, то будет однозначно хорошо. Под её наблюдением я уже 18 лет. С момента беременности и по сих пор Хочу пожелать ей долгих лет жизни. Дальнейших успехов в таком не лёгком труде.

5,0
16 мая 2022 в 23:24
+7 (928) ***-**-11
+7 (928) ***-**-11 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв в Женская консультация ГП №2

Лариса Курманбиевна чуткий и добрый Доктор, замечательный человек, отзывчивая и внимательная. Благодаря ей моя беременность прошла легко и очень активно. Что такое тонус матки узнала за два до родов. Моей доченьке уже почти девять лет. Глядя на неё, я часто вспоминаю нашего доктора и желаю ей здоровья и благополучия!! С уважением пациентка Нижникова Ирина.

5,0
Дата визита 11 августа 2021
13 августа 2021 в 10:16
+7 (930) ***-**-87
+7 (930) ***-**-87 (Тульская область) оставил отзыв в Городская поликлиника №2

С уважением отношусь к Ларисе Курманбиевне... она профессионал своего дела.. меня вела с доскональным обследование лечением... Спасибо ей огромное я очень уважаю!!! Пациентка Батырова Ж. А. 1985 г. р

5,0
29 июля 2021 в 13:23

Внимательное, очень щепетильное отношение к каждому пациенту. Стояла у неё на учете, вовремя обратив внимание, выявила преэклампсию. Семь лет прошло, по приезду в город, хожу к ней на контроль). С уважением Мамрешева В. В

П
28 октября 2022

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой у неё участок? Чтоб к ней попасть?

Без оценки Дата визита 14 июля 2021
14 июля 2021 в 09:37
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь) оставил отзыв о гинекологии в Женская консультация ГП №2

Хочу выразить благодарность, Тлостановой Л. К., ЗА ПРОСТОТУ, ОБЩЕНИЯ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВО ВСЕ ВОПРОСАХ, ЧЕМ ВЫШЕ ИНТЕЛЛЕКТ, ТЕМ ПРОЩЕ. С УВ. СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1994. Г. Р

5,0
Дата визита 9 июля 2021
9 июля 2021 в 09:54

Пришла встать на учёт по беременности уже в третий раз и даже не задумывалась кому там встать, хотя есть выбор врача. И первые два раза была у нее все очень хорошо смотрит контролирует. Сейчас у меня двойня я представляю какой будет контроль недомной. Очень ответственный беспокойный грамотный строгий и второй же время добрый доктор. Не одного лишнего движения все по делу чётко и ясно. С уважением к Вам ваша Луева Ж. И

Без оценки Дата визита 25 марта 2021
25 марта 2021 в 11:02
А
Аноним (85.115.XXX.XXX, Ставрополь или Пятигорск) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога повторный в Женская консультация ГП №2

Я переехала с Дагестана в Нальчик. Прикрепилась за поликлиникой. Беременность у меня протекала тяжело да еще и возраст 33 года (1 берем)Где я только не проходила обследование, ездила по городам и искала врача хорошего. Потратила кучу денег, но улучшения небыло. Да еще и проблема с почками и боли не проходили. По адресу я должна была попасть к другому врачу, но Лариса Курманбиевна, увидев мое состояние, сразу завела меня в кабинет. Сказала, что сама будет вести мою беременность. Сразу, без очереди, сдали анализы, сделала узи. Назначила лечение. Везде сопровождала, как с ребенком со мной возилась:главное не переживай говорит, родим здорового ребенка, все будет хорошо. Мне так легко на душе стало, тем более у меня в Нальчике никого из знакомых не было. Она сама ко мне звонила, спрашивала о моем состоянии. Теперь уже меня не мучают ни боли, состояние улучшилось, анализы все в норме. Я не могу нарадоваться. Я очень рада, что встретила этого прекрасного человека, высококвалифицированного врача и знатока своего дела. Спасибо Вам Лариса Курманбиевна!!!!! С уважением Пахрудинова У. Н.

5,0
Дата визита 25 марта 2021
25 марта 2021 в 10:59

Я переехала с Дагестана в Нальчик. Прикрепилась за поликлиникой. Беременность у меня протекала тяжело да еще и возраст 33 года (1 берем)Где я только не проходила обследование, ездила по городам и искала врача хорошего. Потратила кучу денег, но улучшения небыло. Да еще и проблема с почками и боли не проходили. По адресу я должна была попасть к другому врачу, но Лариса Курманбиевна, увидев мое состояние, сразу завела меня в кабинет. Сказала, что сама будет вести мою беременность. Сразу, без очереди, сдали анализы, сделала узи. Назначила лечение. Везде сопровождала, как с ребенком со мной возилась:главное не переживай говорит, родим здорового ребенка, все будет хорошо. Мне так легко на душе стало, тем более у меня в Нальчике никого из знакомых не было. Она сама ко мне звонила, спрашивала о моем состоянии. Теперь уже меня не мучают ни боли, состояние улучшилось, анализы все в норме. Я не могу нарадоваться. Я очень рада, что встретила этого прекрасного человека, высококвалифицированного врача и знатока своего дела. Спасибо Вам Лариса Курманбиевна!!!!! С уважением Пахрудинова У. Н.

5,0
Дата визита 25 января 2021
25 января 2021 в 23:10

Стою на учете у Ларисы Курманбиевны. Сказать что я довольна, это ничего не сказать! Настолько заботливого, чуткого врача я не встречала. Всегда знаю, что можно обратиться с любым вопросом, и ответ на этот вопрос будет развёрнутым Спасибо Вам огромное!!!