5,0
Дата визита 16 января 2022
31 января 2022 в 17:31
Спасибо Вамстало мне на много легче, медсестрам, санитаркам тоже огромное спасибо, вежливость, внимание к пациентам. Отделение чистое, правда душевых нет, но не чего лежать можно.