5 февраля 2021 в 11:07
Побольше бы таких внимательных, уважительных к пациенту и конечно же профессиональных врачей. У мужа 2 инфаркта, шунтирование. При проведении УЗИ сердца задавала вопросы которые, очень важны для подборки лечения и которых ни один доктор за много лет болезни не спрашивал. Очень было приятно пообщаться с таким специалистом.