Дата визита 4 февраля 2021
5 февраля 2021 в 11:15
Побольше бы таких внимательных, уважительных к пациенту и конечно же профессиональных врачей. У мужа 2 инфаркта, шунтирование. Инвалид по сердцу. На приеме были 2 раза и продолжаем лечиться. Так же хочется отметить и медсестру которая с ней работает. Большое им спасибо. Семья Карпенко из Малоярославца