Давно являюсь пациентом, всё нравится, ходим всей семьёй более 10 лет. замечательные доктора, очень приятная, домашняя атмосфера. С удовольствием рекомендую всем
Спасибо за отзыв.
Балабина Наталья Юрьевна - стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Обнинске уже больше 29 лет.
Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые запросы по отзывам - лечение зубов. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Давно являюсь пациентом, всё нравится, ходим всей семьёй более 10 лет».
Высшее медицинское образование: окончила Иркутский государственный медицинский университет в 1997 году. Балабина Н. Ю. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 11 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Давно являюсь пациентом, всё нравится, ходим всей семьёй более 10 лет. замечательные доктора, очень приятная, домашняя атмосфера. С удовольствием рекомендую всем
Спасибо за отзыв.