Огромное спасибо Алибеку Дахгировичу. Удаляла у него зуб. Очень боялась идти на удаление, так как практически не за что было держать (остался только корень зуба). Но его спокойное отношение, уверенность, объяснение того что он будет делать, меня успокоили. Прекрасно обезболил, удалил зуб, дал рекомендации. Спасибо большое за человечность, доброту и профессионализм.
Боташев Алибек Дахгирович
Принимает в 1 клинике Усть-Джегуты
Боташев Алибек Дахгирович - опытный стоматолог-хирург, который уже больше 12 лет лечит и консультирует пациентов в Усть-Джегуте.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2023 года). Один из пациентов делится: «Процедура удаления зуба у мальчика прошла быстро и безболезненно».
Алибек Дахгирович - выпускник Ставропольского государственного медицинского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование. Направления приёма: хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: удаление зуба.
Боташев А. Д. принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 16 врачей разных специализаций. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСпасибо доктору Боташеву! Процедура удаления зуба у мальчика прошла быстро и безболезненно. Посетили первый раз и остались очень довольны. Всем рекомендуем.