Избранное

Хроника отзывов 1

3,4
Дата визита 17 ноября 2020
20 ноября 2020 в 15:22

Стоматология хорошая, врач Половинкина Н. В. прекрасный доктор, к такому врачу хочется приходить. А Вот Грибкова Е. В. один из самых отвратительныз врачей, хамка грубая, неаккуратная, лелает один зуб повреждает рядом дпугие зубы, на себя берят роль диктора всего мира, что хочу то и творю! Ужас, а не врач! Репутацию клиники портит! Весь зуб перекрошила, так налечила, что рот не смыкается!