Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 21 декабря 2019
19 ноября 2020 в 07:43

Очень шикарная. Лучший узист. Пустила на узи с мужем, показала мужу все, пол точно обозначила всем кого знаю. Советую на все 1000 процентов. Если вам что-то нужно узнать-спрашивайте, сама много не говорит

4,6
Дата визита 14 мая 2020
19 ноября 2020 в 07:19

Без излишеств. Глупых советов не дает. Хотелось бы побольше комфортной обстановки у врача, бывает страшно спросить что-то. А так все четко и по делу. Оценки 5 за эффективность и тщательность так как мы ни разу не болели. Но мне кажется врач в этом плане хорошо работает. Единственное в месяц перепутала цветение с аллергией. Смотрит хорошо.

ЛТ
27 октября 2021

Забираю свои слова обратно. Хамка и не более. Лечение нефига не эффективное. Строит из себя принцессу.