Лікувалась в люмі дент на оболоні в чудових лікарів - Маркович М. П. та Ніконюка Т. В.. Дуже задоволена. Результат неймовірний. Окреме дякую персоналу за їх турботу)
Маренюк Виктория Игоревна
Маренюк Виктория занимает 39-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 2 клиниках Киева
Маренюк Виктория Игоревна - стоматолог-терапевт, которая уже больше 6 лет консультирует и лечит пациентов в Киеве.
За время работы с 2021 года о враче оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Например, один из пациентов пишет: «Коли я потрапила на консультацію в Люмі-Дент, стоматологічну клініку на Оболоні, мої зуби були реально в жахливому стані». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Киева, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
Приём доступен в 2 клиниках. На одном месте работает уже больше 6 лет - это говорит о постоянстве врача. Маренюк В. И. имеет диплом Украинской медицинской стоматологической академии (высшее медицинское образование).
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов и виниры.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Маренюк В. И.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываКоли я потрапила на консультацію в Люмі-Дент, стоматологічну клініку на Оболоні, мої зуби були реально в жахливому стані. Зруйновані, жовті і мали абсолютно непривабливий вигляд, без сліз не глянешь. Дякуючи тому, що потрапила за правильною адресою, посмішка змінилася буквально на очах. Мій лікуючий лікар – Скрицький Дмитро Володимирович, чудовий спеціаліст і дуже приємний лікар, який здійснив мою давню мрію про сяючу усмішку. Фахівців такого високого рівня, складно знайти з першого разу. Дуже рада, що встановлювала вініри саме у вас. Дякую за мою гарну посмішку!
Всегда обращаюсь в эту клинику. Уже не первый год убеждаюсь, что тут работают настоящие специалисты. Очень нравится, что тут есть детские стоматологи, деток своих тоже сюда вожу, им все нравится. Так что однозначно рекомендую Люми-Дент!