Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 ноября 2020
7 декабря 2020 в 21:37

Яруткин Алексей Сергеевич очень внемательный стоматолог, вежлив с поциентами, я бы посоветовала этого бы врача... Врач от бога не когда не идёт против поциента, я очень рада что попала именно к этому врачу