Проходили лечение брекет-системой у Колосовой М. М. Очень грамотный врач, всегда всё объяснит, подскажет. Очень вежливая. Проходить лечение было одно удовольствие. Предстоит лечение с младшей дочерью. Непременно будем обращаться за лечением именно сюда. Обязательно посоветую эту клинику своим знакомым.
Огромное спасибо за такой теплый и положительный отзыв. Благодарим за доверие и рекомендации! Желаем здоровья вам и вашей семье, а также успехов в дальнейшем лечении!
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня ушел доволен. Буду советовать знакомым.
Нравится
Спасибо за вашу оценку, Юлия!
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня доволен и мы тоже. Буду рекомендовать Марину Михайловну своих знакомым.
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня доволен и мы тоже. Буду рекомендовать Марину Михайловну своих знакомым.
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня доволен и мы тоже. Буду рекомендовать Марину Михайловну своих знакомым.
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня доволен и мы тоже. Буду рекомендовать Марину Михайловну своих знакомым.
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня доволен и мы тоже. Буду рекомендовать Марину Михайловну своих знакомым.
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня доволен и мы тоже. Буду рекомендовать Марину Михайловну своих знакомым.
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня доволен и мы тоже. Буду рекомендовать Марину Михайловну своих знакомым.
Отличный специалист, профессионал своего дела, все популярно объяснила, порекомендовала уход за зубами, ребенок у меня доволен и мы тоже. Буду рекомендовать Марину Михайловну своих знакомым.