Оксана Анатольевна сочетает в себе лучшие качества врач-терапевта. За время лечения в дневном стационаре городской поликлиники, ( два раза по 10 дней в год) мои показатели реально нормализовались, а некоторые улучшились. Этот коллектив отличает уважительное отношение к пациентам, профессиональная этика, своевременное информирование. Проходил лечение у ряда терапевтов в Н. Новгороде, в Новороссийске, но Рекомендую Семан Оксану Анатольевну, как лучшего врач-терапевта Городской поликлиники и города. Сергей Юрьевич Архангельский/пациент диабет -2/
Симан Оксана Анатольевна
Принимает в 1 клинике Геленджика
Симан Оксана Анатольевна - терапевт высшей категории, которая принимает пациентов в Геленджике уже больше 27 лет.
Симан О. А. практикует в поликлинике в команде из 81 врача разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В одном из отзывов отмечают: «Оксана Анатольевна сочетает в себе лучшие качества врач-терапевта».
Оксана Анатольевна имеет высшее медицинское образование - Буковинский государственный медицинский университет, 1999 год. Среди направлений работы - терапия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: терапия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.