Хочется поблагодарить Анатолия Григорьевич а за чуткое отношение, за его профессионализм, мне по воле судьбу пришлось быть на приёме 10 июня и 4 июля 2024 года, осталось очень приятное впечатление, за его человечность, добропорядочность, что в наше время большая редкость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. С ув. Федорова Н. А.
Туник Анатолий Григорьевич
Принимает в 1 клинике Усть-Лабинска
Туник Анатолий Григорьевич - травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Усть-Лабинске уже больше 36 лет.
Туник А. Г. принимает в больнице в составе команды из 115 врачей разных специализаций. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Помогает по направлениям: травматология-ортопедия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием травматолога-ортопеда повторный и прием травматолога-ортопеда первичный.
Анатолий Григорьевич получил высшее медицинское образование - Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова в 1990 году.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, в отзыве: «БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОРТОПЕДУ, ТУНИКУ АНАТОЛИЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗА ЛЕГКИЕ РУКИ, ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 36 лет, с 1990 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОРТОПЕДУ, ТУНИКУ АНАТОЛИЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ, ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗА ЛЕГКИЕ РУКИ, ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОКТОР, И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!