31 декабря 2025 в 07:42
Замечательный человек, знающий доктор! Работала в отделении патологии новорождённых. Всегда внимательный, грамотный, знающий своё дело. Помог очень многим пациентам. Лечил моего племянника, всё хорошо. Спасибо Аркадию Аркадьевичу!