Уже несколько лет посещаем клинику Мята всей семьёй и очень всем довольны. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Особая благодарность врачу Алене Викторовне! Внимательный, вежливый, тактичный и очень грамотный врач. Спасибо! Рекомендую!
Краснощекова Алёна Викторовна
Принимает в 1 клинике Феодосии
Краснощекова Алёна Викторовна - опытная стоматолог-терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Феодосии уже больше 21 года.
Получила высшее медицинское образование, окончила Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского в 2005 году. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это применение микроскопа при лечении и лечение зубов.
На одном месте работает уже больше 5 лет - это говорит о постоянстве врача. С 2021 года пациенты оставили 6 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 6000 раз. Например, в отзыве: «Уже несколько лет посещаем клинику Мята всей семьёй и очень всем довольны». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 стоматологов-терапевтов Феодосии.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЛучшая клиника! Чудесные и внимательные врачи! Спасибо Алене Викторовне за хороший подход к клиентам и умению найти общий язык, а также за ее профессионализм. Все прошло на высочайшем уровне! Очень хорошее отношение к посетителям!!! Спасибо Вам большое!
Обратилась к Алене Викторовне с болью в зубе, из-за воспаления пришлось лечить каналы. Все делали под микроскопом, зуб не беспокоит уже больше 6 месяцев. Спасибо большое, теперь буду обращаться только в клинику Мята!
Беспокоила ноющая боль, которая то усиливалась, то уменьшалась. Повезло, что я попал к Алене Викторовне, она увидела на КТ кусочек инструмента и предложила распломбировать каналы. Провел я тогда в кресле у Алёны Викторовны более двух часов. Но сейчас все хорошо, она отличный специалист!!!
Очень хороший специалист. Рада, что обратилась именно в эту клинику обслуживание на высшем уровне. Все сделали быстро и качественно!!! Цена = качество
Потрясающий доктор, лучшая в Феодосии. Извлекла обломок инструмента из канала, другие доктора советовали вырвать зуб и все. Благодарность Алёне Викторовне за лечение и смелость браться за сложные зубы.