5,0
Дата визита 22 апреля 2021
26 апреля 2021 в 22:42
Пришла на СКТ после перенесенного COVID-19. Денис Витальевич приятно удивил своей компетентностью, чуткостью, внимательным и доброжелательным отношением. Доктор подробно описал снимки и, несмотря на большую загруженность, ответил на все мои вопросы понятно и обстоятельно. О враче остались только хорошие впечатления!