Всю беременность наблюдалась у Панфилова Е. А. Самы чуткий и отзывчивый врач, хороший подход к пациентам, всегда ответит на ваши вопросы, отреагирует на переживания. О нем наслышана только хорошо, все беременные в моем окружении тоже наблюдаются у него. Спасибо вам большое, врач от Бога
Панфилов Евгений Анатольевич
Принимает в 1 клинике Евпатории
Панфилов Евгений Анатольевич - акушер-гинеколог, который наблюдает и лечит пациентов в Евпатории; в профессии уже больше 5 лет.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: гинекология, диагностика в гинекологии и ведение беременности. Панфилов Е. А. работает в медицинском центре, рядом - команда из 13 врачей разных специализаций. Уже больше 5 лет на одном месте: врач работает стабильно.
С 2022 года о работе врача оставили 6 отзывов: 100% оценок - максимальные, отзывы просмотрели свыше 14000 раз. Один из пациентов делится: «Очень внимательный, аккуратный, тактичный, отзывчивый, добрый!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 акушеров-гинекологов Евпатории (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЯ благодарна этому врачу за жизнь моего ребенка. За неделю до родов выявил ВПС (ТМС ). На таком большом сроке это почти невозможно. Спасибо Евгений Анатольевичу огромное за подаренную жизнь, благодаря Вам нас вовремя отправили в Краснодар на роды и впоследущем на операцию малышу.
Евгений Анатольевич извените )
Лучшего узиста в Евпатории сто процентов нету. У меня трое деток, один единственный узист как скажет всегда так и было Ну очень внимательный
Евгений Анатольевич это Врач, в котором присутствует. Человечность, доброта, профессионализм! РЕКОМЕНДУЮ!!! Клиника,, Прайм". Приятный коллектив, порядок, чистота. За внимание, огромное спасибо, стар. мед. сестре Ольге Николаевне.. Приходя в эту клинику, исчезает страх Больница. Спасибо директору, за семейную клинику! С ув. Ольга Васильевна.
Замечательный человек, превосходный врач!!! Очень внимательный, аккуратный, тактичный, отзывчивый, добрый!!!! Очень рада, что попала именно к нему на прием!!! Если в дальнейшем нужно будет проходить УЗИ и т. д, то- только к Панфилову Евгению Анатольевичу. Спасибо большое!!!!