5,0
Дата визита 31 декабря 2019
31 декабря 2019 в 14:15
Сердечно благодарю талантливого врача Вячеслава Олеговича за его дар лечить людей, за его тактичное и внимательное отношение к больным!!! Хочу выразить большую благодарность доктору за его профессиональные и личностные качества! Врач от Бога!!!