Осенью 2024 года перед поездкой у меня заболел зуб. Надо было срочно решать вопрос. Пошла в платную клинику, там мне наговорил кучу страшных вещей, вплоть до того, что у меня трещина и зуб надо удалить. Насчитала при этом около 20 000 рублей.... Я была в ужасе! Решила сходить просто в местную поликлинику. О, чудо! Оказывается, у меня просто кариес, и он лечится бесплатно, по ОМС! У доктора золотые руки. И ещё она умеет "заговаривать зубы". :-) Марина Александровна помимо профессиональных стоматологических навыков умеет переключить внимание пациента, и про страхи забываешь. Это уже знание психологии и умение работать с людьми. Спасибо большое, ДОКТОР!
Иванова Марина Александровна
Иванова Марина занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Гатчины
Иванова Марина Александровна - опытная стоматолог, которая наблюдает и лечит пациентов в Гатчине; в профессии уже больше 13 лет.
Принимает по направлениям: стоматология; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и лечение кариеса. Иванова М. А. имеет диплом Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, 2013 год (высшее медицинское образование).
Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 16 врачей разных специализаций. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
За время работы с 2024 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Лечила зуб в Гатчинской поликлинике, чуть не лишилась зуба». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов Гатчины.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Иванова М. А.
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу выразить ОГРМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ Марина Александровна Иванова отличный врач и человек Был у нее на лечении 4 раза в Сиверской РБ Больше к другим врачам не пойду Отзывчивый чуткий внимательный и ПЕРВОКЛАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СТОМОТОЛОГ Спасибо ей огромное за помощь!!! С Уважением ваш пациент Барабаш Валентин.
Хочу выразить ОГРМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ Марина Александровна отличный врач и человек Был у нее на лечении 4 раза Больше к другим врачам не пойду Отзывчивый чуткий внимательный и ПЕРВОКЛАСНЫЙ СТОМОТОЛОГ Спасибо ей огромное за помощь!!! С Уважением ваш пациент Барабаш Валентин.
Лечила зуб в Гатчинской поликлинике, чуть не лишилась зуба. Мне посоветовали Марину Александровну. Она моя спасительница, вылечила и сохранила зуб. Очень тактичная и внимательная, а главное специалист своего дела. Теперь хожу только к ней.