Избранное
Иванова Марина Александровна Гатчина: стоматолог

Иванова Марина Александровна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Поликлиника Сиверская районная больница ГКМБ» в Гатчине
5,0 превосходно · 4 отзыва (3 анонимных отзыва)
ТОП-10 стоматологов в Гатчине
Врач стоматолог Иванова Марина Александровна работает в Гатчине, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2013 году, профессиональный опыт 13 лет. Адрес клиники: Гатчина, п.Сиверский, ул.Восточная, 2к1, консультация по предварительной записи.
Иванова Марина занимает 4-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Гатчине
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Гатчины

Гатчина, п.Сиверский, ул.Восточная, 2к1
Консультация по записи
+7 (813) 714-42-44
Открыто сейчас · до 14:00
О враче

Иванова Марина Александровна - опытная стоматолог, которая наблюдает и лечит пациентов в Гатчине; в профессии уже больше 13 лет.

Принимает по направлениям: стоматология; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и лечение кариеса. Иванова М. А. имеет диплом Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова, 2013 год (высшее медицинское образование).

Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 16 врачей разных специализаций. Больше 5 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

За время работы с 2024 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой 2025 года. Например, один из пациентов пишет: «Лечила зуб в Гатчинской поликлинике, чуть не лишилась зуба». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов Гатчины.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Иванова М. А.

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
27 января 2025 в 12:40
А
Аноним (193.32.XXX.XXX, Кобралово или Пудомяги) оставил отзыв о лечении кариеса в Поликлиника Сиверская районная больница ГКМБ

Осенью 2024 года перед поездкой у меня заболел зуб. Надо было срочно решать вопрос. Пошла в платную клинику, там мне наговорил кучу страшных вещей, вплоть до того, что у меня трещина и зуб надо удалить. Насчитала при этом около 20 000 рублей.... Я была в ужасе! Решила сходить просто в местную поликлинику. О, чудо! Оказывается, у меня просто кариес, и он лечится бесплатно, по ОМС! У доктора золотые руки. И ещё она умеет "заговаривать зубы". :-) Марина Александровна помимо профессиональных стоматологических навыков умеет переключить внимание пациента, и про страхи забываешь. Это уже знание психологии и умение работать с людьми. Спасибо большое, ДОКТОР!

Без оценки Дата визита 19 ноября 2024
19 ноября 2024 в 17:53
А
Аноним (195.19.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Понтонный) оставил отзыв в Поликлиника Сиверская районная больница ГКМБ

Хочу выразить ОГРМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ Марина Александровна Иванова отличный врач и человек Был у нее на лечении 4 раза в Сиверской РБ Больше к другим врачам не пойду Отзывчивый чуткий внимательный и ПЕРВОКЛАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СТОМОТОЛОГ Спасибо ей огромное за помощь!!! С Уважением ваш пациент Барабаш Валентин.

Без оценки Дата визита 19 ноября 2024
19 ноября 2024 в 17:48
А
Аноним (195.19.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Понтонный) оставил отзыв в Поликлиника Сиверская районная больница ГКМБ

Хочу выразить ОГРМНОЕ СПАСИБО ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ Марина Александровна отличный врач и человек Был у нее на лечении 4 раза Больше к другим врачам не пойду Отзывчивый чуткий внимательный и ПЕРВОКЛАСНЫЙ СТОМОТОЛОГ Спасибо ей огромное за помощь!!! С Уважением ваш пациент Барабаш Валентин.

5,0
Дата визита 17 декабря 2023
18 января 2024 в 20:04

Лечила зуб в Гатчинской поликлинике, чуть не лишилась зуба. Мне посоветовали Марину Александровну. Она моя спасительница, вылечила и сохранила зуб. Очень тактичная и внимательная, а главное специалист своего дела. Теперь хожу только к ней.