Избранное
Семенистая Марина Сергеевна Гатчина: стоматолог

Семенистая Марина Сергеевна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Детское отделение Стоматологическая поликлиника ГКМБ» в Гатчине
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года подряд в ТОП-10 ТОП-10 стоматологов в Гатчине
Врач стоматолог Семенистая Марина Сергеевна работает в Гатчине, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2020 году, профессиональный опыт 6 лет. Адрес клиники: Гатчина, Хохлова ул, 9, консультация по предварительной записи.
Семенистая Марина занимает 5-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи в Гатчине
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Гатчины

Гатчина, Хохлова ул, 9
Консультация по записи
+7 (813) 713-88-63
Закрыто · до 14:00
О враче

Семенистая Марина Сергеевна - стоматолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Гатчине уже больше 6 лет.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Отличный врач, действительно находит подход к детям».

Семенистая М. С. принимает в стоматологической поликлинике в составе команды из 6 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 5 лет.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - стоматология; по отзывам особенно часто это лечение кариеса. Марина Сергеевна - выпускникца Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова 2020 года, имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2020
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Семенистая М. С.

Общий стаж - 6 лет, с 2020 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
2
5,0
Дата визита 17 февраля 2023
19 марта 2023 в 10:31

Отличный врач, действительно находит подход к детям. Сыну 6лет, она единственная кому дал сделать укол. Перепробовали до неё 3х врачей. Пришли повторно дал спокойно сделать укол. Вылечили зуб, все отлично.

5,0
Дата визита 20 мая 2022
20 мая 2022 в 15:59

Огромная благодарность доктору Марине Сергеевне и медсестре Татьяне Николаевне! Ребёнок очень боялся.. Марина Сергеевна моментально нашла подход к ребёнку, успокоила, все объяснила и показала. Медсестра Татьяна Николаевна очень приятная женщина, всячески отвлекла и поддерживала дочку. По показаниям зуб пришлось удалить. Доктор сделала все настолько быстро и профессионально, просто секунда и зуба нет, даже испугаться не успели) Спасибо вам большое за прекрасное и внимательное отношение к ребёнку и профессионализм. Теперь мы будем ходить только к вам!