5,0
Дата визита 4 мая 2022
5 мая 2022 в 15:10
Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, чуткое отношение к больным, многим докторам нужно у него поучиться, включая заведующего поликлиникой! Еще хочетса отметить медицинскую сестру доктора, так же отзывчий и добросовестный работник!!!