Хочу выразить благодарность Сергееву Дмитрий Михайловичу, за лечение зубов ребёнку, спасибо большое, умеете находить подход к детям, буду рекомендовать Вас знакомым и близким!
Сергеев Дмитрий Михайлович
Принимает в 4 клиниках Сибая
Сергеев Дмитрий Михайлович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург высшей категории, который заботится о здоровье пациентов в Сибае уже больше 15 лет.
Лечит по направлениям: хирургия и имплантация зубов, а наиболее частые запросы пациентов - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и имплантация зубов. Консультацию врача можно получить бесплатно. Ведёт детский приём, в том числе консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Приём идёт и в Сибай, и в Белорецк. Дмитрий Михайлович принимает в 4 клиниках города. В одной клинике работает больше 5 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Сергеев Д. М. - выпускник Башкирского государственного медицинского университета 2011 года, имеет высшее медицинское образование. За время работы с 2021 года о враче оставили 28 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 16000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Благодарность Сергееву Дмитрий Михайловичу, за лечение зубов ребёнку, спасибо большое, умеете находить подход к детям, буду рекомендовать Вас знакомым и близким!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-имплантологов Сибая.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Сергеев Д. М.
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаЧто выполняет Дмитрий Михайлович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 25 отзывовВ стоматологической клинике устанавливала импланты. Могу только положительно отозваться о работе врачей. Все добрые, понимающие. Всё очень хорошо делают. Результат получила тот, который и хотела
Ходила к хирургу в эту клинику. Не пожалела. Врач - мастер своего дела. Ни разу не пожалела, что отправилась именно туда. Персонал отзывчивый, никакого хамства. Следующий поход к зубному и не только к хирургу, будет в эту клинику!!! Советую! :) Очень хорошая клиника! Я довольна!:)
Замечательная стоматология! Индивидуальный, внимательный подход к пациентам. Специалисты высшей категории. Большое спасибо всему персоналу и лечащему врачу за оказание профессиональной помощи!
Отличная клиника, работают профессионалы! Если ты всю жизнь боишься стоматологов, эта клиника для тебя) любой страх пройдёт, все делают безболезненно и аккуратно!
Своей красивой улыбкой я благодарна клиники Медента и стоматологу Дмитрию Михаловичу! За профессионализм! Безупречную работу! За индивидуальный подход! За понимание и корректное отношение к клиенту! Всему коллективу клиники!
В клинике прохожу лечение зубов, была установка имплантов. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Врач приветливый, все доступно объясняет и показывает, дал рекомендации по уходу за имплантами.
Удалили мужу 2 зуба, всегда думала, что это больно. Врач сделал настолько всё быстро и профессионально, что он даже ничего не почувствовал и не понял. Рекомендуем его как специалиста и выражаем благодарность! Сама была на чистке зубов, без анестезии, сделали безболезненно. Коллектив дружный, приветливый.
Лечим ребенку кариес, в основном раз в две недели записываемся. Доктор производит положительное впечатление, не грубо обращается с ребенком, старается наладить контакт, дает рекомендации по уходу за полостью рта, подарил специальную пасту. На процедурах все гигиенично и чисто, при нас вскрывают новый комплект с инструментами. Все нравится.
Очень рада, что обратилась в эту клинику! Дмитрий Михайлович спас мой предстоящий отпуск))) У меня откололась пломба и очень беспокоила десна. Пролечили быстро, качественно и безболезненно! Дали рекомендации, которым обязательно буду следовать.