5,0
Дата визита 7 июля 2021
7 июля 2021 в 22:20
Спасибо огромное Татьяне Николаевне за заботу о моем здоровье.. После лечения в стационаре было продолжено лечение на дому. Рекомендации по лечению и главное звонки на телефон о моем состоянии здоровья. и сдача анализов после 2 недель лечения. хотя участковый врач вообще проигнорировал мое состояние и не назначил сдачу анализов. Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.
П
Марина