Я легла 1 городскую больницу на плановую операциюс 14.08.2025. Находилась во 2 хирургическом отделении, была операция по удалению желчного пузыря. Хочу отметить идеальную чистоту, отзывчивый персонал, профессионализм в работе врачей и медсестер, и, как это не странно, вкусную и полезную еду. Выражаю свою благодарность моим АНГЕЛАМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, которые подарили мне новую жизнь: Габдулиной Тансу Айдаровне (оперировала меня), анестезиологу Рудник Александру и наблюдающему врачу Мезеву Дмитрию Олеговичу, а так же благодарю старшую медсестру Жанну Юрьевну, медсестер: Маргариту Владимировну, Александру и девочек, которые проходили практику: Анжелику и Кристину. Низкий ВАМ всем поклон и самые добрые пожелания!
Лобанов Дмитрий Юрьевич
Принимает в 1 клинике Екатеринбурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовБыла госпитализирована 20 января 2025года. 21 января прооперировали. Операцию выполнил Лобанов Дмитрий Юрьевич. Уважаемый Дмитрий Юрьевич, я Вам очень благодарна за Ваше отношение к работе и неравнодушие к пациенту. Операция выполнена Вами так профессионально, что ваши коллеги, которые смотрели меня в послеоперационный период, не смогли сдержаться от комплиментов в Ваш адрес, как врача - хирурга. Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд, здоровья Вам и Вашей замечательной команде врачей и всего персонала второго хирургического отделения. С большим уважением к Вам, А. П. Иванцова.
Доброе утро. Благодарна за то что попала именно в эту больницу, во 2 хирургию на декабристов 15 а на планавую операцию.. Младший персонал очень, хороший, вежливый, отзывчивый, внимательный. Хирурги от бога, знают своё дело, золотые руки. Вырожаю огромную благодарность, лечущему врачу. Жуланову. И. М.
Выражаю огромную благодарность зав. отделению Лобанову Дмитрию Юрьевичу за высокий профессионализм, внимательное и хорошее отношение к пациентам, хороший коллектив, делала операцию лапароскапия жёлчного пузыря, операция пошла успешно, все на высшем уровне!!! Огромное спасибо за ваш нелегкий, но очень важный труд!
Отличный профессионал своего дела, оперировали у меня желчный пузырь с камнями в потоках. Большое спасибо от Комарова Юрия Петровича, извините что перепутал с почками (бывает). Так же большое спасибо лечащему врачу Хамидулину Тимуру Эдуардовичу. Больших успехов вам и всех благ.
Отличные профессионалы, знающие отлично свое дела, вежливые и высоко квалифицированный персонал начиная от медсестёр и завершая хирургам и лечащим врачами, а так же зав отделениями.
Лобанов Дмитрий Юрьевич, оперировал меня (паховая грыжа), все прошло четко, уверенный специалист, рекомендую всем! Огромная Вам благодарность Дмитрий Юрьевич от Михаила Мишина