Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 18 сентября 2021
3 декабря 2021 в 08:39

Я проходила лечение с 18.09.2021 -08.10.2021г в отделении колопроктологии От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность работникам отделения колопроктологии за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность выражаю лечащему врачу Вапилову Юрию Леонидовичу за высокий профессионализм, чуткое отношение и доброту. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет жизни. Ваш пациент Вилкова Ольга Александровна