Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Тома Александр Николаевич
Принимает в 1 клинике Белгорода
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовХочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.
Хочу выразить большую благодарность Александру Николаевичу, за проведенную операцию моему сыну, за чуткое отношение к ребенку и профессиональную работу. Спасибо большое.