5,0
Дата визита 9 февраля 2022
9 февраля 2022 в 15:11
На участке в поликлинике за 6 лет поменялось много врачей, лучше Наталии Александровны не видела педиатра. Всё чётко и по делу, вообще нет никаких нареканий. Рекомендую как грамотного специалиста!