5,0
Дата визита 21 февраля 2022
21 февраля 2022 в 21:06
Очень хороший внимательный квалифицированный доктор Николай Георгиевич! Всем рекомендую! Таких врачей побольше бы! Хорошо лечит зубы и без боли! Спасибо большое вам!!