Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 августа 2021
28 марта 2022 в 15:42

Еременко Альбина Андреевна прекрасный человек и профессионал своего дела!!! Я считаю, мне очень повезло, что я со своим заболеванием попала к ней. Такая хрупкая красивая девушка и столько в ней доброты внимания энергии и знания своего дела! У меня было такое чувство что она работала только со мной, а ведь кроме приема в кабинете она ходила по вызовам на дом и дежурила дополнительно. Спасибо Вам Альбина А. за то что Вы есть!