Хочу выразить огромную благодарность Рустаму Рашитовичу. После долгих раздумий выбора специалиста для удаления сложных зубов мудрости, я поняла, что сделала правильный выбор. Доктор проявил профессионализм, спокойствие и уверенность, берясь за работу, от которой другие врачи отказывались. Удаление проходило последовательно, без каких-либо осложнений.
Садиков Рустам Рашитович
Принимает в 2 клиниках Казани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовУ меня с детства были проблемы с зубами, и недавно мне и вовсе потребовался съемный протез. Рустам Рашитович успокоил меня, объяснив, что это обычная ситуация. Перед протезированием удалили пару зубов, совсем плохие были уже. К протезу быстро привыкла, удобный.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья! С уважением, клиника Azur Dent
Удалял все «восьмёрки», прошло всё без осложнений, быстро и легко. Действительно, «врач от Бога» - это про Рустама Рашитовича! Спасибо большое за то, что любите свою работу и выполняете ее на отлично!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы счастливы получать такие отзывы.
Прекрасная клиника, куда не страшно приходить даже мне, которая всю жизнь боялась дантистов. Протезирование прошло очень хорошо и качественно, и при всем при этом за нормальную цену. Очень старались угодить – и это подкупает. Спасибо!
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Выражаю благодарность Рустаму Рашитовичу, за прекрасную выполненную работу! Мне очень понравился сделанный протез, сел очень хорошо, ничто не мешается, очень комфортно! Благодарю!
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Порадовали цены на услуги в клинике! Все доступно, большое спасибо, что вы есть! Мне все понравилось, протезирование зубов прошло успешно!
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о стоматологе, который провел процедуру протезирования. Я оценил его профессионализм и тщательность в работе. Весь процесс прошел гладко, и я остался очень доволен результатом. Рекомендую Рустама Рашитовича!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Впечатления от стоматологии остались исключительно положительные! Профессиональный и внимательный персонал создал комфортную атмосферу. Особенно порадовала деликатная работа врача – провел лечение без боли и дискомфорта. Рустам Рашитович - очень хороший специалист, благодаря ему получился очень хороший результат. Очень доволен, теперь без страха буду обращаться снова.
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Очень понравилось, что Рустам Рашитович умело отвлекал внимание разговором, что сделало процедуру менее напряженной. Он также регулярно проверял мое состояние во время процедуры, что добавило уверенности. Спасибо!!!
Добрый день. Спасибо! Отзывы помогают видеть обратную связь от наших пациентов. Рады, что Вас устроило качество лечения. Будьте здоровы! С уважением и заботой о Вас, клиника Azur Dent.
Всех приветствую, посещала неделю назад данную стоматологию. Приходила сюда на профессиональную чистку. Доктор попался грамотный, одним словом - профессионал. Сделали всё хорошо. Результатом я осталась довольна, обязательно приду сюда ещё раз!
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что смогли помочь Вам и оставили только приятные впечатления после посещения нашей клиники! С уважением и заботой о Вас, клиника Azur Dent.