Мою маму лечит и прооперировал Воронцов Алексей Юрьевич. Могу сказать только одно, слава Богу, что такие врачи есть! Мало того, что он отличный, замечательный доктор, но и заведующий отделения. Выстроил отличную команду, все работает как часы. Нет тягостного ощущения, есть только четкая схема лечения и вера, что все будет отлично! Спасибо!
Воронцов Алексей Юрьевич
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Воронцов Алексей Юрьевич - пластический хирург и онколог, который заботится о здоровье пациентов в Нижнем Новгороде.
Алексей Юрьевич практикует в онкологическом диспансере в команде из 6 врачей разных специализаций. С 2023 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Один из пациентов делится: «В июле 2023 года попала в отделение для удаления злокачественного образования молочной железы». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Нижнего Новгорода.
Среди направлений работы - пластическая хирургия и онкология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: онкология.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить благодарность Воронцову Алексею Юрьевичу, зав. 1 онкологического отделения. Находилась в стационаре с 14 по 21 октября 2024 г. Пришла в стационар, как и многие, со страхом от своего заболевания, рак молочной железы. Операцию провел Алексей Юрьевич. Низкий поклон и благодарность за умелые руки, оптимизм, доброе сердце. После операции Алексей Юрьевич интересовался моим здоровьем, уточнял что беспокоит. Всё прошло благополучно. Медперсонал отделения очень слаженный, относятся тепло и всегда с улыбкой. Даже могу сказать, когда перед операцией, анестезиолог поставила капельницу, извинилась не сделала ли она больно мне. Чудесные люди в белых халатах, и видим мы только их добрые глаза. Спасибо вам всем большое. Маргарита Александровна, спасибо вам. В отделении стерильная чистота, еда вкусная. Огромное спасибо вам всем за внимание, понимание, за то, что дали надежду и желание жить. Счастья и здоровья люди в белых халатах.
В июле 2023 года попала в отделение для удаления злокачественного образования молочной железы. Оперировал Воронцов Алексей Юрьевич. Конечно было страшно. Но слаженная работа всего отделения, уверенность хирурга и подробные, терпеливые ответы на все мои вопросы вселили надежду и успокоили. Операция прошла успешно. Искренне Вас за всё благодарю!