Пришла к Дадыкину 24.07 чтобы получить направление к гастроэнтерологу. Объяснила причину, что больше недели у меня запор. Он мне сказал, что записи сейчас нет и попасть к гастроэнтерологу можно только в ноябре или декабре. Единственное, что он сделал это выписал направление на анализы. И так как я собиралась к платном гастроэнтерологу, решила хоть кровь сдать в поликлинике. Когда анализ был готов 26.07 подошла на ресепшен на 4 этаже, попросила распечатать. И девушка стала спрашивать для чего сдавала, почему нужна распечатка, тут я рассказала историю как не смогла попасть к гасроэнтерологу. И только от неё я узнала, что к гастроэнтерологу есть запись прямо на сегодня и на завтра и нет никаких проблем с записью. Только запись идёт через заведующую. Меня записали буквально через 10 мин на 27.07. Мне не понятно такое безразличие со стороны доктора Дадыкина. Не советую этого доктора.
Оценку 4.6 поставила ошибочно! Оценка этому доктору 0! Ужасно!
Это мой участковый доктор! Не хожу к нему от слова вообще! В прошлом году пришла с жалобами на желудок! Просила узи и анализы! Сказал не положено! Только Больница на неделю! Положить! Говорю не могу двое детей! Да и зачем! Он объяснил мне что это теперь такие правила! А потом у других выяснила, что все можно делать и узи и тому подобное! Отвратительный доктор! Ходила к главврачу! Что они решили не знаю! Но судя по напиши аналогичным ситуациям! Промышляет он этим до сих пор ( ((