Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 24 июля 2022
27 июля 2022 в 11:47

Пришла к Дадыкину 24.07 чтобы получить направление к гастроэнтерологу. Объяснила причину, что больше недели у меня запор. Он мне сказал, что записи сейчас нет и попасть к гастроэнтерологу можно только в ноябре или декабре. Единственное, что он сделал это выписал направление на анализы. И так как я собиралась к платном гастроэнтерологу, решила хоть кровь сдать в поликлинике. Когда анализ был готов 26.07 подошла на ресепшен на 4 этаже, попросила распечатать. И девушка стала спрашивать для чего сдавала, почему нужна распечатка, тут я рассказала историю как не смогла попасть к гасроэнтерологу. И только от неё я узнала, что к гастроэнтерологу есть запись прямо на сегодня и на завтра и нет никаких проблем с записью. Только запись идёт через заведующую. Меня записали буквально через 10 мин на 27.07. Мне не понятно такое безразличие со стороны доктора Дадыкина. Не советую этого доктора.

П
27 июля 2022

Оценку 4.6 поставила ошибочно! Оценка этому доктору 0! Ужасно!

П
16 декабря 2022

Это мой участковый доктор! Не хожу к нему от слова вообще! В прошлом году пришла с жалобами на желудок! Просила узи и анализы! Сказал не положено! Только Больница на неделю! Положить! Говорю не могу двое детей! Да и зачем! Он объяснил мне что это теперь такие правила! А потом у других выяснила, что все можно делать и узи и тому подобное! Отвратительный доктор! Ходила к главврачу! Что они решили не знаю! Но судя по напиши аналогичным ситуациям! Промышляет он этим до сих пор ( ((