Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 августа 2022
31 августа 2022 в 10:01

Приехал на отдых. Выпала пломба. Город не знаю, куда бежать не знаю. В сети что не врач/клиника то супер-герой. Записи ни у кого нет. В итоге попал сюда к Страшко Наталье Александровне. Уж насколько я сложный пациент-клиент, но Наталья Александрова - прекрасный спец. Лучше я не встречал, даже на просторах белокаменной. Если кто ищет специалиста/клинику, можете заканчивать, идите сюда и не пожалеете. Я не особо мониторил цены, но, судя по всему, тут не самый дешевый прайс. Но я на своем здоровье не экономлю и люблю квалифицированный сервис, тем более в вопросе лечения зубов. За качество такого уровня я готов платить. Мне жаль что не смогу продолжить лечение в данной клинике у Натальи Александровны (низкий Вам поклон, если читаете и огромное спасибо).