Избранное
Обновлено 28 октября 2022 713 просмотров
Сырцева Екатерина Александровна

Сырцева Екатерина Александровна

Детский офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Медицинский центр Моя клиника» в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач детский офтальмолог Сырцева Екатерина Александровна работает в Ростове-на-Дону, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Ростовский государственный медицинский университет, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Детские офтальмологи в Ростове-на-Дону
4-е место в рейтинге
Офтальмологи в Ростове-на-Дону
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону

1
Медицинский центр Моя клиника
5,0 превосходно · 2 отзывов
Ростов-на-Дону, 25 Линия ул, 5
Консультация по записи
+7 (863) 300-07-07
Открыто сейчас · до 20:00
О враче
Соцсети и контакты
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Ростовский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
2022 - настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог, детский офтальмолог
Интервью

Екатерина Александровна отвечает на вопросы

Почему Вы решили стать врачом? Чем обоснован этот выбор?
Сырцева Екатерина Александровна

Моя бабушка связала свою жизнь с медициной, была ответственным и уважаемым человеком, помогала людям. Я очень любила бывать у неё на работе. Нравился запах чистоты, медицинские инструменты,шприцы, пробирки, бинты...Поэтому с выбором профессии мне было определиться легко

Когда Вы решили, что свяжете свою жизнь с медициной?
Сырцева Екатерина Александровна

Я рано научилась читать и писать. И в свои четыре года уже выписывала рецепты на очки игрушечным пациентам)

Что для Вас важнее всего в этой профессии?
Сырцева Екатерина Александровна

Быть честным по отношению к каждому пациенту

Смотреть полное интервью

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 20 декабря 2022
24 декабря 2022 в 16:38

Обратилась к Екатерине Александровне по рекомендации своего терапевта. И я очень благодарна им обеим) Как человек Екатерина Александровна очень бережна и внимательна, а как специалист так супер-профи! Мне 35 лет, зрение слабое с детства и только попав к ней, я узнала, что можно улучшить мою остроту зрения с помощью повязки и смены очков и улучшение уже наступило спустя 2 месяца! На повторном приёме снова все перепроверила Екатерина Александровна, подобрала вторые очки и ушла я дальше качать мышцы и повышать остроту)) хочу всем рассказать о таком первоклассном докторе в нашем городе. К ней уже сходили мой муж и родственник с другого города и все довольны и благодарны.

Сырцева Екатерина Александровна
Сырцева Екатерина Александровна, Детский офтальмолог
5 апреля 2023

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку моего труда!

5,0
5 ноября 2022 в 17:18

На приёме у доктора Сырцевой Е. А. все очень понравилось, было подробно и понятно объяснена суть моей проблемы, даны необходимые рекомендации и направления. Спасибо огромное.

Сырцева Екатерина Александровна
Сырцева Екатерина Александровна, Детский офтальмолог
6 ноября 2022

Благодарю за тёплые слова! Считаю, что кроме выявления диагноза и назначения лечения пациент должен выйти от врача с полным пониманием: что случилось у него со зрением и что можно с этим сделать. И ещё важная деталь:когда я назначаю лечение, то стараюсь обсуждать с пациентом - реально ли ему выполнять мои советы? К примеру, пациент с жалобой на зрительный дискомфорт работает весь день за компьютером или смартфоном - какой прок будет от типовой рекомендации "исключить/уменьшить зрительную нагрузку вблизи"? Никакого, на мой взгляд. Это же нереально для человека, он попросту не сможет следовать рекомендациям, и жалобы на зрительный дискомфорт останутся. Это не мой путь:я хочу, чтобы консультация была полезна. Поэтому вместо запрета я предпочту составить тот режим работы вблизи, и дополнить его такими советами, которые будут и выполнимы, и приносить облегчение. Ещё раз спасибо, что высоко оценили мою помощь!