✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя, Удобная запись лечил маму, спасибо большое. все очень понравилось))
Ованесян Георгий Эдмонович
Принимает в 1 клинике Ковылкино
Ованесян Георгий Эдмонович - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, который принимает пациентов в Ковылкино уже больше 6 лет. Без степени.
Начиная с 2023 года врач получил 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - весной этого года, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Вам, огромное за помощь моему сыну Баймаковскому Дмитрию».
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов и консультация стоматолога-терапевта. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
Ованесян Г. Э. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. Георгий Эдмонович окончил Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва в 2020 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 6 лет, с 2020 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовГеоргий Эдмонович -отличный врач!!! Чуткий, внимательный. Свою работу сделал на отлично!!! Ни боли, ни дискомфорта))) Благодаря ему, мой страх перед стоматологами значительно поубавился)))Спасибо огромное!!! Профессионал!!!
Пришла на приём, по острой боли. Лечила зуб мудрости. Георгий Эдмонович принял меня сразу же. Зделал всё на вышем уровне, я даже не разу не пискнула. Вот какой талант у человека. Спасибо Вам большое.
Георгий Эдмонович отличный профессионал. Пришла с внуком на лечение и получила прекрасную консультацию. Доктор всё подробно объяснил. И пусть лечение не состоялось, общение с ним было очень приятное. Вежливый, доброжелательный. Что ещё нам, пациентам, надо! Спасибо.
Была на приеме 19.02.2025г. Спасибо за лечение. Вышла из кабинета без тревожных эмоций. Очень культурное, вежливое обращение. Успехов Вам в работе.
Спасибо вам, огромное за помощь моему сыну Баймаковскому Дмитрию. Мы приехали из района. Теперь я знаю есть врачи от бога и это вы. Желаю вам здоровья, благодарных пациентов и карьерного роста. Огромное вам спасибо.