Избранное
Обновлено 25 декабря 2022 3.8k просмотров
Ованесян Георгий Эдмонович

Ованесян Георгий Эдмонович

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника КЦРБ» в Ковылкино
5,0 превосходно · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Ковылкино
Врач стоматолог-терапевт Ованесян Георгий Эдмонович работает в Ковылкино, имеет 6 отзывов пациентов, 3 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва, 2020 год. Опыт работы: 6 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Ковылкино

1
Стоматологическая поликлиника КЦРБ
5,0 превосходно · 10 отзывов
Ковылкино, Строителей ул, 15
Консультация по записи
+7 (834) 534-17-47
Открыто сейчас · до 17:00
О враче

Ованесян Георгий Эдмонович - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, который принимает пациентов в Ковылкино уже больше 6 лет. Без степени.

Начиная с 2023 года врач получил 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - весной этого года, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Вам, огромное за помощь моему сыну Баймаковскому Дмитрию».

Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов и консультация стоматолога-терапевта. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Ованесян Г. Э. лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. Георгий Эдмонович окончил Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва в 2020 году и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2020
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
Высшее базовое образование
Без степени
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 6 лет, с 2020 года
2022 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Без боли Чисто и комфортно Не навязывали лишнее Принимают вовремя Удобная запись
Без оценки Дата визита 10 июня 2026
25 июня 2026 в 15:41
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Саранск или Саранск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическая поликлиника КЦРБ

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя, Удобная запись лечил маму, спасибо большое. все очень понравилось))

4,8
3 апреля 2026 в 12:53

Георгий Эдмонович -отличный врач!!! Чуткий, внимательный. Свою работу сделал на отлично!!! Ни боли, ни дискомфорта))) Благодаря ему, мой страх перед стоматологами значительно поубавился)))Спасибо огромное!!! Профессионал!!!

5,0
Дата визита 2 апреля 2026
2 апреля 2026 в 15:07

Пришла на приём, по острой боли. Лечила зуб мудрости. Георгий Эдмонович принял меня сразу же. Зделал всё на вышем уровне, я даже не разу не пискнула. Вот какой талант у человека. Спасибо Вам большое.

5,0
Дата визита 15 июля 2025
15 июля 2025 в 14:30

Георгий Эдмонович отличный профессионал. Пришла с внуком на лечение и получила прекрасную консультацию. Доктор всё подробно объяснил. И пусть лечение не состоялось, общение с ним было очень приятное. Вежливый, доброжелательный. Что ещё нам, пациентам, надо! Спасибо.

Без оценки Дата визита 19 февраля 2025
19 февраля 2025 в 13:16
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Казань или Нижний Новгород) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологическая поликлиника КЦРБ

Была на приеме 19.02.2025г. Спасибо за лечение. Вышла из кабинета без тревожных эмоций. Очень культурное, вежливое обращение. Успехов Вам в работе.

5,0
Дата визита 12 августа 2023
12 августа 2023 в 12:36

Спасибо вам, огромное за помощь моему сыну Баймаковскому Дмитрию. Мы приехали из района. Теперь я знаю есть врачи от бога и это вы. Желаю вам здоровья, благодарных пациентов и карьерного роста. Огромное вам спасибо.