Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 февраля 2023 в 16:47

Сделала нижнюю блефаропластику, избавилась от мешков под глазами) Довольная, как слон) Операция вообще не страшная, всего час и ты красавица) Все под наркозом, не чувствуется ничего. Потом побаливает немного, но через 2 недели вообще следов операции не остается. Не бойтесь девочки, результат потом отличный) Только делайте у нормального доктора. Советую Андрея Витальевича - отличный врач)