Ирине Дмитриевне спасибо! Всегда боялась зубы лечить, тянула и дотянула, пришлось заниматься и спасать то, что запустила за долгие годы. Врачу Юхтановой И. Д. и больнице № 39 спасибо за качественную и профессиональную медицинскую помощь. Еще за доброе отношение спасибо. Успехов в вашей нелегкой работе!
Юхтанова Ирина Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Нижнего Новгорода
Юхтанова Ирина Дмитриевна - стоматолог-хирург, которая уже больше 27 лет лечит и консультирует пациентов в Нижнем Новгороде.
Спектр работы - хирургия; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов и стоматология. Ирина Дмитриевна практикует в больнице в команде из 8 врачей разных специализаций.
Высшее медицинское образование: окончила Московский государственный медико-стоматологический университет в 1999 году. С 2019 года о работе врача оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «Выражаю огромную благодарность за возможность улыбаться без стеснения, Ирина Дмитриевна сотворила чудо». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Нижнего Новгорода, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 27 лет, с 1999 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзывавыражаю огромную благодарность за возможность улыбаться без стеснения, Ирина Дмитриевна сотворила чудо. Все спокойно без спешки и с добрым словом.
Спасибо доктору Юхтановой Ирине Дмитриевне! Зубная боль очень выматывает и ходить к стоматологу вряд ли кто любит. Очень ценно при лечении внимательность и поддержка. Работа проведена качественно, ни во время посещения, ни после не возникло никаких неприятностей. Если придется обращаться за помощью, то выберу опять этого специалиста.
Врач с большой буквы! Профессионал высочайшей категории!!! Провела операцию отлично, быстро, технически очень грамотно. И как человек - очень хорошая.