Было замечательно. Клиника красивая и аккуратная. Спасибо административному персоналу за доброжелательность и отличную работу. Врачи внимательные. Общение приятное. Всегда хочется вернуться.
Плаксина Юлия Андреевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Плаксина Юлия Андреевна - стоматолог, которая уже больше 5 лет лечит и консультирует пациентов в Воронеже.
Плаксина Ю. А. имеет высшее медицинское образование - Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко, 2021 год. За время работы с 2023 года о враче оставили 9 отзывов: средняя оценка - 4,9 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года, их прочитали более 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Благодарность доктору Плаксиной Юлии Андреевне, доверяю ей здоровье своих зубов уже много лет, спасибо за Ваши труд, обязательно приду ещё!».
Спектр работы - стоматология; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов, стоматология и гигиена зубов и отбеливание. Юлия Андреевна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 40 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 5 лет, с 2021 годаЧто выполняет Юлия Андреевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХорошая клиника. Приветливый персонал. Лечим ребенку зубы. Врач все рассказывает о процессе лечения. Если ребенок боится врачей, то однозначно сюда.
Была на профилактическом осмотре у Плаксиной Юлии Андреевны, много лет наблюдаюсь у неё, получила рекомендации и направлена на дальнейшее лечение, спасибо доктору за внимательность и чуткость, приду еще
Хочу выразить благодарность доктору Плаксиной Юлии Андреевне, доверяю ей здоровье своих зубов уже много лет, спасибо за Ваши труд, обязательно приду ещё!
Клиника хорошая с хорошим персоналом. Удобное местоположением с хорошим образованием. Врач Плаксина Ю. А. Хороший специалист оказала грамотную консультацию и внимание
Хорошая клиника. Приветливый персонал, высококвалифицированные врачи. Проходим лечение у детского стоматолога. Врач знает, как найти подход к ребёнку. В клинике есть детская игровая комната. Над креслом во время лечения включают любимый мультфильм. Обстановка комфортная и спокойная. В целом, мы очень довольны.
Любимая стоматология уже много лет. Всей семьёй все вопросы, касающиеся зубов и полости рта всегда решаем в Дентике. Дети с удовольствием, идут в Дентику, без страха и сомнений садятся в кресло к врачу, а это о многом говорит. Очень нравится уровень сервиса в клинике и уровень профессионализма врачей. Девушки на ресепшн всегда приветливы и готовы проконсультировать по любому вопросу. Это, к сожалению, сейчас редкость даже в частных клиниках. Все врачи, к которым обращались в данной клинике, а их было не мало, оставили только положительное впечатление, каждый раз подтверждая уровень своего профессионализма. Есть с чем сравнить, когда жили в других городах, пользовались услугами местных клиник, так вот Дентика - лучшее, что "происходило с моими зубами"! В данной клинике я проходила удаление 3х восьмерок-просто высший уровень показала в этом деле Игуменова Галина Николаевна! Я благодарна ей от всей души, она настоящий профессионал своего дела! Мека Ирина Сергеевна устанавливала мне коронку - специалист очень высокого уровня! Замечательный врач! Ежегодно всей семьёй проходим гигиену полости рта, и в этом нам помогают очень вежливые и высококвалифицированные врачи стоматологической клиники Дентика. И конечно же врачи терапевты всегда на страже здоровья наших зубов. Всегда от души рекомендую эту клинику друзьям и знакомым!