9 февраля 2020 в 14:14
Прекрасный доктор, обращались с ребенком по поводу носовых кровотечений, правильно поставлен диагноз, назначили лечение, сейчас все прекрасно. Всем довольны. Огромное спасибо доктору!!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Прекрасный доктор, обращались с ребенком по поводу носовых кровотечений, правильно поставлен диагноз, назначили лечение, сейчас все прекрасно. Всем довольны. Огромное спасибо доктору!!!!