Обращалась в клинику на проф гигиену зубов. Полнейший восторг. Весь персонал, медсестры и врачи вежливо относятся к каждому пациенту, тактичны и отзывчивы. Врачи и медсестры профессионалы своего дела. Отвечают на все вопросы, дают советы. Рекомендую всем!
Вафина Лилия Робертовна
Принимает в 2 клиниках Казани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 5 лет, с 2021 годаЧто выполняет Лилия Робертовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПришла в стоматологию по рекомендации, попала к грамотному врачу, мне нужно было сделать чистку зубов, все пугали что больно, но прошло все хорошо и без боли
Хочу оставить положительный отзыв о стоматологии. Замечательны сотрудники, отдельное спасибо регистратору - прекрасный сотрудник - все объяснила - по всем вопросам проконсультировала. А так же стоматологу Вафиной Л. Р. Профессионалу своего дела, очень чуткая, внимательная, компетентная. Спасибо огромное за Ваш труд.
Хотелось бы сказать больше спасибо врачу-стоматологу. Провела хороший первичный прием, рассказала о состоянии зубов. Врача приятно слушать, поделилась несколькими секретами стоматологов, например, про то, как понять степень кариеса только из-за его реакции на холодное и горячее. Словом, вообще не заметила, как быстро она вылечил кариес - да, это было возможно сразу на первом приеме. Ничего болезненного вообще не почувствовала, анестезия была настольно мощной, что я ещё пол вечера от неё отходила :)) Определённо посоветую всем своим подругам, а также приведу к ней на прием своего мужа. Такой талантливый стоматолог заслуживает самых лучших слов благодарных и сияющих улыбок пациентов!
Устанавливала себе брекеты в этой клинике, подруга посоветовала эту, так как около полутора лет назад она себе тоже устанавливала их и обошла очень много клиник в поисках качественной, я решила что схожу на консультацию, так и осталось клиентом) На консультации обратила внимание на чистоту и уют студии, администратор и врачи вежливые и компетентные. Врачу сразу доверилась, рассказал все по этапам, как и что сначала нужно вылечить и удалить, как будем устанавливать брекеты, посоветовал какие именно мне подойдут, и еще рассказал про домашний уход! В общем, я клиентом этой клиники являюсь уже давно и не нарадуюсь, что мне так повезло с первого раза найти хорошего врача и такую классную клинику!
Пару дней назад ортодонт клиники Вафина Лилия Робертовна установила мне брекет систему "Clear" на верхнюю челюсть. Приём прошёл просто замечательно! Вежливость и деловой этикет врача-стоматолога произвели невероятные впечатления. Советую посетить клинику "White Beauty", вы точно будете довольны!