5,0
18 мая 2023 в 18:36
Дочке лечили зуб сложный, врач был Олег Игоревич. Вежливый, аккуратный, спокойный все объяснил и дочке очень понравилось. Придём ещё к нему
Пухарева Мария Сергеевна, Стоматолог-терапевт
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.