Компетентный специалист. Всегда поможет, подскажет, как сделать лучше. Контролирует послеоперационное состояние в течении продолжительного времени. Никакого чувства превосходства, общение только на равных. Есть с кем сравнить. До него боялась стоматологов, как огня. С ним ничего не страшно.
Черненко Александр Петрович
Принимает в 1 клинике Новосибирска
Черненко Александр Петрович - опытный стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже больше 9 лет консультирует и лечит пациентов в Новосибирске. У врача есть учёная степень: без степени.
В галерее работ - 1 пример «до и после», преимущественно по темам: удаление зуба, консультация стоматолога-имплантолога и имплантация зуба «под ключ».
Черненко А. П. окончил Новосибирский государственный медицинский университет в 2017 году и имеет высшее медицинское образование. Направления приёма: хирургия и имплантация зубов. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: хирургия и имплантация зубов.
Александр Петрович лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, в отзыве: «Очень благодарна White provenance и врачам клиники за прекрасно проделанную работу».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаРаботы Черненко А. П.
Все 1 работаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень благодарна White provenance и врачам клиники за прекрасно проделанную работу. Я ужасно боюсь любых манипуляций, связанных с зубами. Даже обычный осмотр вызывает у меня необъяснимую тревогу. Расшатался зуб. Болел. Я долго оттягивала визит к стоматологу. И вот когда уже терпеть не было сил, по рекомендации знакомых обратилась в White. Конечно я сильно переживала. Потому что понимала, что очень запустила ситуацию. Хирург очень спокойный, уверенный врач, провел осмотр, слелали снимок. Поговорил со мной, объяснил, что надо удалять (хотя я и так это понимала). Моей панике не было предела. Но врач и ассистент "заговорили" меня и вот я уже с анестезией сижу и ничего не чувствую. Еще полчаса и я довольная и счастливая, что наконец-то мои "страдания" позади сижу без злощастного зуба и слушаю рекомендации врача. Теперь мне предстоит имплантация этого зуба и конечно же я буду делать ее здесь.