5,0
28 февраля 2024 в 11:11
Очень хороший врач, добрый весёлый, спасибо Илье Георгиевичу, за проведенную операцию ️ советую всем по пасть к нему на обследование не пожалеете, контакт находит со всеми, грустить не когда не даёт, ️